Новогодняя ярмарка в Ставрополе будет работать в течение месяца
Старт новогодним мероприятиям в Ставрополе дадут 14 декабря на площади Ленина. А 15 декабря здесь развернется праздничная ярмарка, которая будет работать в течение месяца, сообщили в пресс-службе администрации города.
Торговые домики украсят новогодней символикой, светодиодными гирляндами, инсталляциями из хвойных деревьев. Сотрудники предприятий общепита дополнят свою форменную одежду элементами новогодних костюмов. На прилегающей территории установят арт-объекты.
Также 16 декабря на улице Доваторцев, 13 устроят «Новогодний базар». В течение дня горожане здесь можно будет закупиться свежими овощами и фруктами, хлебобулочными изделиями, живой рыбой, мясными деликатесами.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Ставрополе, Пятигорске и Будённовске пройдут благотворительные новогодние ёлки для детей участников СВО.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








