В Невинномысске открылся филиал медицинского колледжа
В Невинномысске открылись двери уникального, очень важного учебного учреждения - филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа. Об этом рассказал на своей странице в Instagram глава Невинномысска Михаил Миненков.
- Ещё три месяца назад никто не верил, что в здании закрытой школы № 19 снова забурлит жизнь, но слаженная работа управленческой команды города, плюс упорство директора колледжа - и вот здание отремонтировано, оборудовано и готово к приему студентов! – отметил мэр.
Как рассказали в администрации Невинномысска, первые 136 студентов медколледжа получили поздравления от почетных гостей праздника. Прозвучало множество тёплых пожеланий в адрес профессорско-преподавательского состава и будущих медиков.
После торжественного перерезания ленты все присутствующие совершили экскурсию по обновлённому зданию учебного заведения.

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
