06:46, 10 декабря 2013 года

Северо-Кавказский банк расширил список типовых бизнес-планов по программе «Бизнес-старт»

Все типовые бизнес-планы специально разработаны партнером банка – одной из крупнейших консалтинговых компаний ЗАО «Гориславцев и К. Аудит». При этом клиент получает не только готовую бизнес-модель, но и консультационное сопровождение со стороны партнера банка на весь период действия кредита.

Выбрав один из типовых бизнес-планов, клиент самостоятельно подбирает место ведения бизнеса, разрабатывает концепцию и план его развития, ценовую политику, ищет поставщиков и контрагентов, планирует и организует проведение рекламных акций. Со своей стороны Сбербанк поможет будущему предпринимателю разобраться во всех тонкостях управления бизнесом и получить знания в области бухгалтерского и налогового учета, маркетинга и т.д. Специально для этого разработан мультимедийный курс – «Основы предпринимательской деятельности», который можно пройти непосредственно на сайте банка.

Клиенты Северо-Кавказского банка сегодня могут обратиться за кредитом «Бизнес-старт» в Ставрополе, Владикавказе, Пятигорске, Нальчике, а также Черкесске, где точка продаж данного продукта была открыта в ноябре этого года.

(Соб. инф.).