Министр экономразвития Ставрополья поддержал выдвижение Владимира Путина
Министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин отдал свой голос за кандадитата в Президенты Владимира Путина. Глава ведомства в своем телеграм-канале прокомментировал, что так он выразил гражданскую позицию.
«Доверяю Владимиру Владировичу и уверен, что с ним каждого из нас, всю нашу страну ждет счастливое будущее. При поддержке Владимира Путина наш край из года в год стабильно развивается», — написал Денис Полюбин.
Напомним, в Ставрополе пункты по сбору подписей за Владимира Путина открыты по адресам: проспект Октябрьской Революции, 31, улица Маршала Жукова, 5, а также в ТЦ «Европейский» и «Космос».
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров оставил подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
