11:18, 7 марта 2022 года

Неделя приёма граждан по вопросам здравоохранения завершилась на Ставрополье

На Ставрополье прошла неделя приёма граждан по вопросам здравоохранения. В региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» с населением работали депутаты всех уровней, сенаторы, а также руководители ведомств и учреждений.

Так, к члену фракции «Единая Россия» в Думе Ставропольского края Александру Сидоркову на личный прием пришла сестра Любови Павловны, которая после перенесенной болезни оказалась в сложной жизненной ситуации. Женщине предоставили многофункциональную медицинскую кровать, инвалидное кресло, организовали социальное обслуживание и оказали материальную помощь.

В Предгорном округе к приему граждан подключились лидер движения «Молодая Гвардия Единой России» Ахиллес Айтов и главный врач районной больницы Инна Антонян. Они ответили на вопросы, касающиеся подвоза медиков к больным, доставке лекарств на дом. В Буденновске местная жительница получила консультацию по вопросу удержания алиментов с больничного листа.

«При этом мы постоянно совершенствуем нашу работу, подстраиваемся под современные инструменты и запросы общества. Для этого усилили работу через электронные обращения и соцсети», – рассказал руководитель региональной приемной партии «Единая Россия» в Ставропольском крае, первый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров взял на контроль озвученные на личном приеме проблемы ставропольцев.