11:57, 25 февраля 2022 года

Губернатор взял на контроль озвученные на личном приёме проблемы ставропольцев

Семь жителей Ставрополья 25 февраля пришли на личный приём губернатора Владимира Владимира. В пресс-службе главы края сообщают, что люди подняли темы благоустройства и развития инфраструктуры. Решение всех озвученных ставропольцами вопросов взято губернатором на контроль.

Так, представитель инициативной группы жителей села Садового Предгорного округа рассказал, что дорога по улице Мира, по которой перемещается в том числе и общественный транспорт, нуждается в срочном ремонте. Владимир Владимиров поручил министерству дорожного хозяйства и транспорта подготовить необходимую документацию, чтобы начать ремонт уже этой весной.

А вот в Грачёвском округе по просьбе местных жителей губернатор поручил подготовить проект благоустройства сквера в Березовой роще села Кугульта. Работы должны завершить уже в этом году.

«Для нас важен выбор людей. Если наши земляки выдвигают и поддерживают нужный им проект, то мы идем и делаем. Таким должен быть подход», - обратился к муниципальному руководителю глава региона.