10:20, 12 марта 2021 года

Аналитика данных: четыре курса, которые повысят ваш уровень до профи

Стать хорошим аналитиком сродни покорению Эвереста. Сбор и изучение данных - только подножие горы, прогноз на основе интерпретации и составление конкретного плана действий – вот близость к настоящей вершине.

Хороший аналитик нужен во многих сферах деятельности:

Новость в том, что взобраться на вершину может тот, кто постоянно совершенствуется. Хорошим толчком для развития аналитика станет Школа r_d, которая организует онлайн-курсы в сфере data science. Подобрать нужный можно по ссылке: https://robotdreams.cc/course.

Доступные курсы для аналитиков

Сейчас в Школе, ставшей третьим образовательным проектом Холдинга Laba Group, ждут своих учеников 4 тематических курса:

Они продлятся от 8 до 12 недель. Преподавателями выступят ведущие аналитики, работающие в таких компаниях как Amazon, Airbus, Cognizant, GlobalLogic.

Для каждого из курсов потребуются базовые знания в data science. Поэтому имеет смысл внимательно ознакомиться с программой каждого курса. После прохождения обучения, записи уроков сохраняются, и можно будет возвращаться к ним. Руководство Школы r_d также обещает вернуть деньги тем, кому курс не понравится.

Computer vision

Для желающих узнать больше об алгоритмах сегментации, анализе видео и распознавании объектов создан курс под названием Computer vision. Он стартует 29 марта. Его преподавателем станет Евгения Сорока Software Development Engineer в Amazon Web Services (г. Берлин)

Она создала систему классификации продуктов с помощью сверточной нейронной сети в Zebra Technologies, а также защитила работу по прогнозированию эмоций, вызванных изображениями в Национальном университете штата Нью-Йорк по параметру.

С ее помощью и вы освоите:

Кому будет полезно:

Математика и статистика для анализа данных

Этот курс подойдет тем, кто хочет научиться находить закономерности и тенденции, строить гипотезы и применять язык математики в своей работе. 8-недельная программа начинается 30 марта. Ее предводитель Data Scientist Сергей Бобровский, кандидат физико-математических наук Университета Гамбурга, трудящийся в отделении AI Platforms для Airbus.

Он разработал программу, после изучения которой вы освоите:

Кому будет полезно:

Data Engineering

Антон Бондарь, работающий Big Data Consultant в Cognizant, проведет вас в глобальный мир обработки данных и инструментов при работе с ними.

Курс стартует 6 апреля и за 9 недель научит вас:

Будет полезен:

Machine Learning

Лектор Школы Дмитрий Рябокон, Engineering Manager в GlobalLogic, поставил своей задачей за 11 недель научить вас машинному обучению.

Уроки начинаются 29 апреля.

После 40 часов курса вы освоите:

Курс будет полезен:

Если вы тот, кто никогда не останавливается на достигнутом и мечтает только о высших достижениях в аналитике, то Школа r_d - то, что вам нужно!