На Ставрополье приём предложений по благоустройству открыт до 10 февраля
Жители Ставрополья с 11 января выбирают объекты благоустройства на 2022 год. Эта работа проходит в рамках проекта по формированию комфортной городской среды. Заявки принимают до 10 февраля. Позже из них сформируют перечень территорий, которые представят в итоговом голосовании. Зоны, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в будущем году.
«Благоустройство – важная работа, которую мы ведём в каждом муниципалитете-участнике программы. При этом одним из основных требований реализации проекта является непосредственное участие граждан при выборе объектов», - пояснил министр дорожного хозяйства и транспорта СК Евгений Штепа.
Напомним, ранее губернатор края Владимир Владимиров заявлял, что за время действия программы местных инициатив на Ставрополье реализовано более 1,1 тысячи проектов благоустройства.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
