Владимир Владимиров проверил ход ремонта водовода в Михайловске
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил, как на улице Войкова в Михайловске идёт ремонт водовода. Поручение о замене ветхих труб глава региона давал во время одной из «прямых линий». Накануне этот вопрос руководитель края обсуждал с главой Шпаковского муниципального округа Игорем Серовым.
По словам руководства местного филиала «Ставрополькрайводоканала», работы идут в плановом порядке, на этом участке их планируется завершить в нынешнем году. Как прозвучало, новая труба имеет почти вдвое больший диаметр. Это позволит увеличить подачу воды и устранить её нехватку до начала нового поливного сезона.
Также в рамках рабочей поездки Владимир Владимиров побывал на площадке реализации инвестпроекта по расширению молочного комплекса в окрестностях села Казинка. Как ранее сообщала «СП», в 2021 году численность животных в хозяйстве должна увеличиться с семи до девяти тысяч голов. Предприятие будет производить около 300 тонн молока в сутки.

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи








