На улице Войкова в Михайловске продолжается ремонт водовода
В Михайловске на улице Войкова продолжается ремонт пятикилометрового участка водовода. Поручение о замене ветхих труб давал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время одной из «прямых линий». По «горячим следам» на место выезжал министр ЖКХ края Роман Марченко. Работы планируется завершить в нынешнем году.
Как прозвучало на встрече главы региона с главой Шпаковского района Игорем Серовым, в целом программа модернизации водоснабжения на 2020-й в муниципалитете выполнена в полном объёме.
Также руководитель территории сообщил, что по нацпроектам завершается строительство школы на улице Грибоедова в Михайловске и начато проектирование школы и детского сада. Кроме того, завершены запланированные на 2020 год дорожные работы.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
