Юные танцоры из Советского округа Ставрополья стали призёрами Международной премии
Юные танцоры детского хореографического ансамбля «Корольки» из Зеленокумска, представили на конкурс «Я сенсация!» в Санкт-Петербурге два танца – «Девичий казачий» и «Зеленые святки». Всего в этой номинации о себе заявили 12 коллективов со всей России. В итоге ребята стали бронзовыми призерами Международной премии творческого конкурса в области культуры и искусства, сообщили в администрации Советского округа.
Международная премия «Я сенсация!» проходит ежегодно и присуждается талантливой молодежи за достижения в различных видах искусства. В составе жюри – известные артисты, звезды эстрады, кино, телевидения.
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов
Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов

Валерия Кириленко: искренне радуюсь каждой победе










