Глава Ставрополя поблагодарил участников фестиваля «На высоте» за единство и патриотизм
Сегодня, 19 сентября, в Ставрополе состоялась церемония закрытия патриотического фестиваля работающей молодежи «На высоте». На сцене на Крепостной горе выступили представители разных регионов страны. Победители получили заслуженные награды.
Во время мероприятия к жителям и гостям города обратился глава Ставрополя Иван Ульянченко. Он подчеркнул, что принимать такой фестиваль очень почётно и ответственно.
«Мы гордимся, что такое масштабное мероприятие проходит именно в Ставрополе. Я хотел бы сказать слова глубокой благодарности всем участникам фестиваля за ваш патриотизм, молодёжный энтузиазм, талант», – сказал градоначальник.
Он отметил, что на фестиваль прибыли представители всех субъектов России, Донецкой и Луганской народных республик. Мэр пригласил гостей фестиваля посетить город Ставрополь вновь.

Житель Ставрополя вспоминает о своём военном детстве
Ежегодный доклад Уполномоченного по защите прав ребёнка в Ставропольском крае С.В. Адаменко

Ставропольчанка рассказывает об отце – герое Великой Отечественной

Ставропольцы с теплотой вспоминают погибшего от рук террористов Заура Гурциева

Изобильненская райбольница получила очередную партию автотранспорта и медоборудования
