09:59, 14 октября 2022 года

Квест, спектакли, концерт под открытым небом разнообразят выходные в Ставрополе

В субботу в 10 часов на площадке Дворца культуры и спорта стартует квест «Мой Город». Чтобы поучаствовать, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Сделать это можно также очно в день игры.

А в Ботаническом саду в 16 часов соберутся любители концертов. Для них под открытым небом вокальный ансамбль «45 параллель» исполнит хиты советской, российской и итальянской эстрады. В это же время в молодёжном пространстве «Лофт» желающих будут учить, как оказывать первую помощь, а в 19 часов в городском Доме культуре комедию Эдуардо Де Филиппо «Филумена Мартурано» покажут артисты студии «Кредо».

В воскресенье в 10 часов на открытой площадке структурного подразделения Дома культуры на улице Чехова, 67 состоится Всероссийский конкурс «Звезда Кавказа». Краевой музей изобразительных искусств приглашает на концерт. Сбор гостей в 15 часов. А в 16 часов в литературно-музыкальном театре-гостиной «Гармония» покажут спектакль.

Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.