В краснодарском кинотеатре пройдёт показ документального фильма ставропольского режиссёра
Ставропольский режиссёр Сергей Масальский представит свой фильм «Я-Патриот» в рамках XVIII международного кинофестиваля любительских и профессиональных фильмов «Молодой киновек». Всего на конкурс поступило более 1200 заявок из десятков стран мира. Лучшие киноленты демонстрируют в большом кинозале Кубанькино (г. Краснодар, ул. Ленина, 89), рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.
Сегодня, 4 октября, зрители познакомятся с фильмом «Я-Патриот». А все желающие смогут увидеть его, перейдя по ссылке. Работы других талантливых режиссёров покажут 6,11,13,15 октября в 16-00.
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

Заинтересованы в качестве и комфорте
Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской

Ставропольскому государственному музею-заповеднику — 120 лет

Четыре врачебные амбулатории ввели в строй в Андроповском округе Ставрополья

На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО Владимиру Гвозденко
