На Ставрополье восстановили права 244 обманутых дольщиков
В Пятигорске введен в эксплуатацию многоквартирный дом, в котором дольщикам передано 63 квартиры. В Минеральных Водах и Ставрополье 33 и 148 дольщиков соответственно получили денежные выплаты за недостроенные квартиры.
«Всего в крае 41 проблемный объект, где квартиры приобрели 1800 граждан. Детальная работа ведется по каждому дому», – отметил и.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко.
Напомним, в рамках исполнения поручений Президента РФ в Ставропольском крае с 2013 года восстановлены права участников долевого строительства на 4372 жилых помещения в 23 проблемных объектах.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать изношенные многоэтажки для включения их в план переселения.

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов
