Уроки по робототехнике прошли в Железноводске
Ребята собирали роботов на время, составляли для них алгоритмы по преодолению трассы с препятствиями. Кроме того, наставники и руководство Центра «Луч» провели на базе детского сада «Родничок» тренинг по применению образовательных робототехнических решений от Lego Education.
«Центр молодежного инновационного творчества в Железноводске был создан по инициативе губернатора Владимира Владимирова и действуе в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Напомним, теперь школьников, ставших победителями всероссийских олимпиад будут премировать. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








