В Ставрополе для предпринимателей запустят платформу «Новые поставщики»
Администрация Ставрополя на базе городского центра развития малого и среднего предпринимательства запустит проект «Новые поставщики». Таким образом будет налажено общение между поставщиками и партнерами.
«Данная площадка позволит не только напрямую соединить производителей и потребителей продукции, но также сформировать новые каналы сбыта для действующих предприятий и производственных старт-апов», - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
В пресс-службе мэрии также добавили, что участие в проекте «Новые поставщики» может принять любой предприниматель региона, направив на электронный адрес Центра информацию о производимой продукции или потребности в ее поставках. Консультацию и разъяснения по участию можно получить ежедневно по телефону 99-07-81 либо направив запрос на адрес электронной почты centrstav_26@mail.ru.
Напомним, ранее на Ставрополье был сформирован план первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития региона, в который на сегодняшний день включено 80 отраслевых мероприятий. Как подчеркнул губернатор Владимир Владимиров, необходимо действовать на опережение, быть в постоянном контакте с крупным бизнесом и оказывать поддержку малому. В приоритете – зарплаты бюджетников, социальные обязательства, сохранение занятости.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
