17:18, 17 февраля 2022 года

Директором невинномысского филиала Центра стандартизации и метрологии стал Максим Чурюковский

В невинномысском филиале Центра стандартизации и метрологии назначен новый руководитель. Об этом на своей странице в Instagram рассказал мэр Невинномысска Михаил Миненков.

- Представляю вам нового руководителя Невинномысского филиала Северо-Кавказского Центра стандартизации и метрологии Максима Чурюковского, - отметил в социальной сети глава моногорода.

Максим Владимирович родился в 1984 году в Ставрополе, получил высшее юридическое образование в Ставропольском институте имени В.Д. Чурсина. В послужном списке нового директора: работа на заводе «Красный металлист», а также в Октябрьском районном суде города Ставрополя. С 2017 года Максим Чурюковский трудился в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае, Республике Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республике».

В планах руководителя - продолжение активного сотрудничества с городскими предприятиями. В том числе внимание будет уделяться производствам, недавно вступившим в строй.

- Максим Чурюковский – специалист, всегда открытый к диалогу! К нему можно также обратиться за консультацией по телефону, - подчеркнул Михаил Миненков.

А. ИВАНОВ