На оленьей ферме в Ставропольском крае появились дома «A-frame»
В селе Крымгиреевском Андроповского округа Ставрополья на оленьей ферме DeerFarm появились каркасные дома в виде буквы «А» - A-frame. Глэмпинговый комплекс (глэмпинг - отдых на природе в комфортных условиях) создается в районе горы Брык. Это первый подобный опыт в крае, отмечают в минтуризма региона.
Строения из дерева имеют большие окна, плюс в каждом из них есть гостиная, кухня, санузел, индивидуальное отопление и теплые полы. Посетителям, к тому же, предлагается уникальная услуга - принятие пантовых ванн. Это процедура с применением свежего водного экстракта из вываренных рогов марала.
Кстати, посмотреть, как ведется обустройство домов, можно на странице фермы в Instagram.
Ранее губернатор Владимир Владимиров рассказывал о выставке полевых исследований древних курганов, развернувшейся в Ставрополе.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
