В Ставрополе капитально отремонтировали фасад здания на улице Булкина
В Ставрополе реконструировали фасад здания по улице Булкина, 8. Офисное здание, построенное в 60-х годах прошлого столетия, расположено в исторической части краевой столицы.
Новые элементы декора выполнены из легких материалов, чтобы нагрузка на конструкции здания была минимальной. Полимерное покрытие защищает здание от влаги, мороза и ультрафиолета.
Верхние выступающие элементы усилены металлическими отливами. Это обеспечит надежную защиту от града, снега и ветра. Вечером рельеф обновленного фасада будет подчеркивать архитектурная подсветка, рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в крае на безопасность проверят 1,6 тысячи образовательных учреждений.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
