21:30, 6 мая 2021 года

В Ставрополе во дворах ветеранов проводят концерты в преддверии Дня Победы

Во дворах ветеранов Великой Отечественной войны в Ставрополе вокальные и танцевальные студии проводят театрализованные концерты. Патриотическая акция «Утро Победы» проходит по инициативе руководителя общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ставропольском крае Дмитрия Судавцова.

«У нас сложилась хорошая традиция. В канун празднования Дня Великой Победы, мы проводим концерты, вместе поем песни о войне, общаемся с людьми и отдаем дань уважения тем, кто погиб и сражался на войне ради нашего светлого будущего», - рассказал Дмитрий Судавцов.

Так, 6 мая во дворе дома по улице Краснофлотской прошел самый крупный концерт для жителей микрорайона. По инициативе жителей в 2019 году в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» общественная территория была благоустроена: обновлено асфальтное покрытие, увеличено количество парковочных мест в три раза, установлены антивандальные тренажеры и создано баскетбольное поле.

Дмитрий Николаевич призвал жителей принять участие в проекте «Формирование комфортной городской среды» и отдать свой голос за благоустройство объектов родного города. Сделать это можно на сайте, где сейчас проходит рейтинговое голосование.

Ранее губернатор Ставрополья, региональный лидер партии Владимир Владимиров сообщал, что за объекты будущего благоустройства проголосовали 134 тысячи ставропольцев.