В Пятигорске до 14 марта будет открыт масленичный городок
В масленичном городке, который открылся на площади Ленина в Пятигорске сегодня, 5 марта, будут угощать блинами с различными начинками: маслом, сметаной, грибами, медом, вареньем, сгущённым молоком, творогом и черносливом. Городок станет работать до 14 марта каждый день с 10 до 21 часа, сообщает пресс-служба местной администрации.
Маленькие праздники пройдут и в микрорайонах ставропольского курорта. Так, 13 марта в полдень народные гуляния начнутся в трёх точках города: у входа в Комсомольский парк, на Горячеводской площади и в парке Победы у Новопятигорского озера.
Также 14 марта в 15:00 на площади Ленина развернётся большая театрализованная программа «Широкая Масленица». Торжество с одноимённым названием запланировано в этот день в 11 часов и в посёлке Свободы - на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Новая амбулатория обслуживает в Андроповском округе свыше 1500 сельских жителей
На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО

Владимир Владимиров: От стартапа до новых точек роста

Больше источников, чем в Карловых Варах и Баден-Бадене

Первый десант реставраторов из Москвы провёл работы на памятнике археологии в Ставрополе
