09:10, 24 декабря 2020 года

Из чего складываются цены на продвижение сайтов

Заказывая продвижение сайта, каждый владелец ресурса интересуется двумя вопросами:

Если, в ответ на первый вопрос, любой порядочный оптимизатор посоветует запастись терпением, то на второй вопрос четкого ответа не существует. Прайс на SEO-оптимизацию не регламентирован, то есть фиксированных цен просто нет. Связано это, в первую очередь с тем, что каждая компания использует свои методики и инструменты digital-маркетинга и руководствуется определенными наработками https://seo-ok.su/stoimost-seo-prodvizheniya-sajtov-v-yandekse-i-google/.

Расчет цены на продвижение сайтов от компании «AVI Group» базируется на количестве затраченного рабочего времени при проведении внутренней SEO-оптимизации и финансовых расходов на внешнюю. Кроме того, на стоимость продвижения влияют следующие факторы:

Количество продвигаемых запросов и их популярность;

Уровень конкуренции в данном сегменте;

Возраст и рейтинг продвигаемого ресурса, его техническое состояние.

Алгоритм работы от AVI Group

Компания AVI Group занимается продвижением и оптимизацией сайтов более 10 лет. Успешность нашим проектам обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику, разработанный на основе тщательного аудита и анализа продвигаемого ресурса. Такая методика помогает наметить стратегию повышения сайта в выдаче ведущих поисковиков и привлечении целевой аудитории.

Для того, чтобы начать сотрудничество, достаточно заполнить форму на сайте или заказать обратный звонок. Изучив и проанализировав потребности ресурса, его конкурентов, методы выхода в ТОП Яндекс и Гугл и возможные риски, мы составим коммерческое предложение.

Кроме финансовых и юридических гарантий в договоре будут прописаны и зафиксированы цены на продвижение сайтов. Так мы защищаем заказчика от скрытых платежей и непредвиденных расходов.

В процессе работы AVI Group обеспечивает доступность всех данных о динамике и результативности проведенных мероприятий и регулярно предоставляет клиенту отчет о росте.

SEO-продвижение не даст видимых результатов ни через несколько дней, ни через месяц. Только те, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, достигнут вершины ТОП-10 Яндекс и Гугл. AVI Group обладает достаточным количеством высококлассных специалистов, чтобы провести раскрутку вашего сайта максимально быстро.