17:54, 3 ноября 2020 года

На Ставрополье предприниматель обучает новичков основам бизнеса

Директор Северо-Кавказского медицинского колледжа Станислав Наумов поделился своими знаниями с начинающими предпринимателями. Он рассказал жителям региона о правилах формирования первоначального капитала и бизнес-плана.

Сотрудничая с центром «Мой бизнес», Станислав Наумов организовал множество конференций, бизнес-встреч и семинаров на территории Ставрополья.

За более чем 16 лет Станислав создал собственный медицинский холдинг. Также предприниматель – амбассадор нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и сам пользуется мерами господдержки.

Отмечается, что в условиях пандемии особое внимание уделяется сектору здравоохранения. Краевое министерство экономического развития оказывает всестороннюю помощь бизнесменам, которые работают в этой сфере.

«Правительство Ставропольского края и губернатор Владимир Владимиров уделяют огромное внимание медицине. Оперативно отрабатываются все запросы и пожелания, поступившие и от предпринимателей отрасли. Для их успешной работы необходим налаженный канал обмена информацией, опытом, технологией», – отмечает министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Кстати, найти ответы на самые популярные вопросы в сфере предпринимательства жители региона могут на портале мойбизнес.рф. Здесь указаны даты ближайших семинаров от экспертов.