На Ставрополье ещё 7 семей «чернобыльцев» получат жилищные сертификаты
На Ставрополье семьи пострадавших от чернобыльской аварии оформили жилищные сертификаты. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram. Воспользовавшись субсидией, можно купить жильё как в новостройке, так и на вторичном рынке.⠀
«В этом году уже 10 ставропольских семей «чернобыльцев» получили жилищные сертификаты на общую сумму почти 20 миллионов рублей», - отметил глава региона.
Также он сообщил, что жилищные сертификаты в нынешнем году смогут получить ещё семь семей «чернобыльцев». Всего на поддержку этой категории граждан направят более 31 миллиона рублей. Кстати, ранее «СП» сообщала, что в Ессентуках детям-сиротам вручили ключи от 24 квартир.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








