15:38, 1 июля 2020 года

Дмитрий Шуваев: Около 4 тысяч наблюдателей от общественности — гарантия чистоты голосования

В стране практически все сферы жизни изменились к лучшему. И вектору развития необходимо следовать дальше. Поправки в Основной закон страны укрепят фундамент государства, станут основой для дальнейшего процветания России.

Об этом на площадке медиацентра общероссийского голосования по поправкам к Конституции России в Ставрополе сказал руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Дмитрий Шуваев.

«Многие поправки были предложены Владимиром Путиным. Для «Единой России» это важно. Глава государства неоднократно говорил, что «ЕР» – инструмент большой внутренней политики. Партия реализует решения Президента. На Ставрополье региональное отделение «ЕР» возглавляет губернатор Владимир Владимиров. Мы единая команда и активно решаем задачи по развитию края», – сказал руководитель исполкома.

Дмитрий Шуваев напомнил, что сам принимает активное участие в организации процесса голосования. Общественная палата СК и «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве.

«Общественный мониторинг свидетельствует, что голосование проходит в рамках закона. Около 4 тысяч наблюдателей от общественности — гарантия чистоты голосования», – резюмировал Дмитрий Шуваев.

Л. НИКОЛАЕВА