11:22, 24 ноября 2019 года

В Ставрополе организуют свой форум предпринимателей

В краевой столице приступили к организации III Ставропольского форума предпринимателей. Этим занимаются мэрия города и уполномоченный по защите прав предпринимателей региона Кирилл Кузьмин.

Форум должен стать площадкой для неформального общения представителей бизнес-сообщества и власти, пояснили в городской администрации. Его откроют в здании Ставропольского аграрного университета на улице Ленина, 310

Участники форума собираются обсудить новую стратегию развития Ставрополя, поговорить о мерах поддержки предпринимательства, участии в закупках через электронный магазин, приоритетах развития городского туризма и прочих проблемах.

По словам организаторов, бизнесмены краевого центра смогут посетить мастер-класс «Нескучные финансы», а также встретиться с директором АНО «Институт развития парламентаризма», российским политологом и общественником Алексеем Чадаевым и урбанистом, автором проекта «Живые города» Святославом Муруновым.

Предприниматели Ставрополя могут зарегистрироваться на форуме и предложить проблемные вопросы к обсуждению по адресу электронной почты msp@stavadm.ru или по номерам: 74-87-12, 74-89-28, 99-07-81.

К тому же необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://xn--80ae1alafffj1i.xn--p1ai/city/economica/forum_predprinimateley/iii-stavropolskiy-forum-predprinimateleynovaya-stranitsa.php