12:19, 27 марта 2018 года

Вышел в свет сборник публикаций региональных редакторов о работе МИДа РФ

21 марта, в день рождения министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, увидел свет сборник публикаций региональных редакторов — членов Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-Пресс), которые с 2016 года по настоящее время участвуют в совместном проекте МИДа и АРС-Пресс «Рядом с министром». Напомним, что вместе с министром иностранных дел побывали еще два журналиста «Ставропольской правды». Это редактор отдела общественной безопасности Валентина Лезвина, которая ездила в Астану и главный редактор газеты «Василий Балдицын, только что вернувшийся из медиа-пула из Женевы.

Обо всех подробностях этого интересного проекта можно прочесть на сайте АРС-Пресс. Там же опубликованы все материалы журналистов, делавших большую политику в 2016-1017 годах вместе с министром иностранных дел России.

Издание сборника осуществлено при содействии главного редактора «Областной газеты» (Свердловская область) Дмитрия Полянина.

Презентация сборника «Рядом с министром» состоится в ближайшее время на одном из мероприятий МИДа с участием руководителей региональных СМИ — участников проекта.