Разобраться в начислении платежей за тепло потребовал губернатор Ставрополья В.Владимиров
На еженедельном плановом совещании членов краевого правительства и руководителей органов краевой исполнительной власти губернатор Владимир Владимиров поднял вопрос расчетов оплаты коммунальных услуг.
Поводом стало обращение к главе Ставрополья пенсионерки, в квартире которой резко увеличилось потребление тепла за три месяца, соответственно сумма платежа значительно выросла. Владимир Владимиров потребовал разобраться в ситуации.
– Это та же история, с которой мы уже сталкивались в Буденновске, Нефтекумске, других городах и районах. Она не должна повторяться, и с теми, кто это делает, мы разберемся, – сказал Владимир Владимиров.
Он поручил руководителям соответствующих ведомств держать ситуацию с коммунальными платежами на личном постоянном контроле.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
