12:24, 25 января 2016 года

«Золотой Меркурий» достанется лучшим предпринимателям Ставрополья по итогам 2015 года

Торгово-промышленная палата приглашает ставропольских предпринимателей к участию в проведении регионального этапа конкурса национальной премии «Золотой Меркурий» по итогам 2015 года.

По результатам конкурса будут определены лучшие малые предприятия в сферах промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, услуг, в АПК, инновационной деятельности; предприятия – лидеры экспорта в различных областях.

Специальная номинация конкурса - «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства». Отдельно также будут вручены награды «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России», «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России», «За вклад в развитие российского предпринимательства», «За вклад в сохранение культурного наследия», «Успешный старт».

Всероссийский конкурс проводится в три этапа: на районном, краевом и федеральном уровнях. Участие бесплатное.

Заявки от желающих принимаются в Торгово-промышленной палате края до 8 февраля или по адресу e-mail: tppsk.ecp@tppsk.ru. Торжественная церемония вручения наград состоится в феврале-марте 2016 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить на сайте: www.tppsk.ru или по телефону: (8652) 51-88-15.

По материалам органов власти СК