Северо-Кавказский банк провел вечер праздничных продаж для жителей Ставрополя
Посетителей банка встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили для гостей множество приятных сюрпризов, подарков и веселых конкурсов. А узнать свое будущее можно было у банковского Звездочёта.
Первым клиентом, получившим подарок от Северо-Кавказского банка, стала Марина Савушкина, которая оформила в этот вечер кредит на квартиру. А главным призером праздничного мероприятия стал Андрей Шворнев, победивший в конкурсе на лучшее стихотворение о Сбербанке. Победителю, сочинившему три поэтических произведения о банке, вручили памятную серебряную монету на новогоднюю тематику.
Но на этом сюрпризы и подарки от Сбербанка не закончились. До конца декабря 2012 года для всех клиентов банка действуют сниженные процентные ставки по потребительским кредитам, повышенные процентные ставки по сберегательным сертификатам и вкладам Онлайн, новогодние скидки на монеты из драгоценных металлов, а также специальные курсы валют.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
