Житель Ставрополья подозревается в финансировании экстремистов
УФСБ России по Ставропольскому краю задокументировало противоправную деятельность местного жителя, который причастен к финансированию запрещенной на территории России экстремистской организации.
По версии правоохранителей, мужчина совершил денежный перевод на счет некоммерческой организации, которая признана на территории России экстремистской. Таким образом он предоставил средства для обеспечения ее деятельности, передает пресс-служба УФСБ России по СК.
В отношении ставропольца возбудили уголовное дело по статье Финансирование экстремистской деятельности. Ему может грозить от трех до возьми лет лишения свободы. В настоящее время проводится комплекс следственных действий для сбора доказательственной базы.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного







