17:08, 15 сентября 2025 года

Дмитрий Шуваев: Опыт ребят-участников СВО пригодится в развитии территорий Ставрополья

Руководитель исполкома ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев назвал выборы нового состава представительных органов муниципальных округов региона масштабными и отметил, что все победители предварительного голосования из участников СВО стали депутатами.

Председатель комитета Думы края по инвестициям, курортам и туризму сообщил о том, что региональное отделение постаралось создать максимальные условия для кандидатов-участников спецоперации. Все военнослужащие, что приняли участие от партии в предварительном голосовании, по предварительным данным, получили мандаты.

«Практически в каждом муниципальном округе у нас победили участники СВО. Для нас это важно, так как ребята имеют серьезный опыт в защите нашего государства, и мы уверены, что этот опыт пригодится для развития всех территорий Ставропольского края», - отметил Шуваев.