Фильм ставропольского телеканала получил спецприз национальной премии «Страна»
Лента «Южные стражи», снятая ставропольским телеканалом «СвоёТВ», удостоилась награды в категории «Дневник памяти» в национальной премии «Страна».
Фильм рассказывает о реальных событиях, связанных с героями специальной военной операции, добровольцами и волонтёрами. Съёмки проходили на территории Ставропольского края, а роли в фильме исполнили местные жители, непрофессиональные актеры, которые также активно помогали с созданием декораций и реквизита, они же участвовали в массовых сценах.
Одну из ключевых ролей в картине сыграл Рома Жиган, а музыкальное сопровождение обеспечила группа «ПослеZавтра» и заслуженная артистка ДНР Наталья Качура, создавшие саундтрек к фильму, сообщается на сайте телеканала «СвоёТВ».
Полную версию фильма можно посмотреть по ссылке.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
