В Кочубеевском округе выросло число площадок для сбора ТКО
Полностью обустроен ряд новых площадок для накопления твердых коммунальных отходов в Кочубеевском округе. Регоператор «ЖКХ» развез и установил контейнеры для смешанных отходов, а также накопители для раздельного сбора мусора.
В селе Кочубеевском площадки размещены на улице Скрипникова, 98а и переулке Заводском, 55. В селе Заветном они расположены на улицах Баркова, 17, Мира, 54, и Привокзальной, 2. Также новые контейнеры готовы к работе в селе Казьминском на улицах Советская, 56, и Крестьянская. А в хуторе Мищенском — на улицах Советская, 22, и Мира, 43.
Регоператор напоминает о правилах пользования контейнерами для отходов. Смешанные бытовые отходы нужно отправлять в зеленый бак. Желтый предназначен для пластика, стекла и жести. А крупногабаритные отходы необходимо размещать рядом, они вывозятся отдельно.
Как ранее сообщалось, более 270 многоквартирных домов на Ставрополье дождались капремонта в 2024 году.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








