Туристическому клубу «Эдельвейс» Труновского округа исполнилось 30 лет
В этом году исполняется 30 лет туристическому клубу «Эдельвейс», который работает в гимназии № 7 села Донского Труновского округа.
Руководит клубом учитель физкультуры и покоритель Эльбруса Юрий Чернов. С его помощью не одно юное поколение прошло школу горных походов. Традицией стало участие клуба в краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок Героя Советского Союза Александра Скокова. В прошлом году турклуб занял первое место, а все участники команды вошли в десятку сильнейших спортсменов в своих группах.
В преддверии 80-летия Победы турклуб традиционно примет участие в патриотическом проекте «Вахта Памяти». Дети с наставником отправятся в туриаду «Граница» по местам боевой славы на перевалах Кавказа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК.
15 января 2025 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








