В Ставрополе завершается реконструкция бульвара Зелёная роща
В ходе прямой линии, состоявшейся в минувшую пятницу, глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, как продвигается реконструкция бульвара Зелёная роща. Он отметил, что основные работы завершены, и в ближайшее время специалисты займутся разметкой и благоустройством газонов.
Реализация проекта продолжается в этом году: работы проводятся на улицах В. Духина, Спокойной, Любимой, Добровольной и Постовой. Завершение строительства и реконструкции пяти участков улиц планируется в следующем году, передает пресс-служба мэрии.
Перед обновлением проезжей части бульвара специалисты перепроектировали коммуникационные сети для всего квартала. За счёт дорожного фонда было уложено 1,5 километра дорожного полотна, а также сделаны велодорожки, тротуары, остановки общественного транспорта, ливневая канализация и система освещения.
Ранее мы сообщали о рабочей поездке губернатора Владимира Владимирова в Минеральные Воды.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
