Более 500 ставропольских семей приняли участие в фотопроекте ГИБДД
Фотопроект Госавтоинспекции Ставрополья «Семья соблюдает ПДД» был запущен 2 мая. Участниками стали уже более 500 семей. Чтобы присоединиться к проекту, до 8 мая нужно разместить в соцсетях фотографии, призывающие к культурному поведению на дорогах, с хештегом #СемьяСоблюдаетПДД.
Особенно проект поддерживают многодетные семьи, отмечают в региональном УГИБДД. В частности, представитель Совета Отцов города Ессентуки, помощник депутата Государственной Думы и по совместительству отец пятерых детей Евгений Алферов. Также снимком поделилась семья Ивановых из Михайловска, которая находится в ожидании шестого малыша.
Ранее мы сообщали, что Дума Ставрополья поддержала проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, который был разработан по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








