На Ставрополье «Точки роста» помогают готовиться к ЕГЭ
На базе школ Кочубеевского округа в рамках нацпроекта «Образование» открыто пять «Точек роста». Выпускники активно пользуются этой площадкой для подготовки к экзаменам.
В этом учебном году 11-классница школы №16 села Казьминского Елена Степаненко стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Она принимает участие в заключительном этапе олимпиады в Москве. Ученица школы №2 села Кочубеевского Алена Тараненко победила в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии и стала участницей заключительного этапа в Казани.
В этом году «Точки роста» будут открыты еще в трех школах Кочубеевского округа. Всего в Ставропольском крае успешно работают 273 «Точки роста», в этом году добавится еще 73, сообщал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








