На ВДНХ в Москве подведут итоги конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»
Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами» пройдет на площадке Знание.Лекторий в павильоне № 57 «Россия – моя история» на ВДНХ 22 февраля. Как сообщают организаторы, из более чем 20 тысяч заявок на конкурс прошли 2904 работы участников из 89 регионов России и 10 зарубежных стран.
Конкурсанты изучали историю жизни Фёдора Ушакова и готовили рисунки, видеоролики, стихотворения, в которых раскрывали его заслуги перед Отечеством. Работы оценивали более сотни экспертов из 52 российских городов. Это учителя, преподаватели вузов и общественные деятели.
Организатором конкурса и церемонии выступает Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи. Ранее сообщалось, что в Москве пройдёт Всероссийский Адмиральский гала-приём ко дню рождения Фёдора Ушакова.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








