Депутаты Думы Ставрополья поздравили победителей первенства по бадминтону
В Кировском округе 72 юных спортсмена боролись за победу на краевом первенстве по бадминтону «Проба пера». По итогам в старшей возрастной группе первое место забрала команда Курского округа, а в младшей — сборная поселка Коммаяк.
Ребят поздравили депутаты Думы Ставрополья — первый заместитель председателя ДСК Дмитрий Судавцов, председатель комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Игорь Андрющенко.
«Спасибо учителям, тренерам, всем участникам, всем организаторам, муниципалитету, предоставившему площадку для проведения турнира. Для юных бадминтонистов «Проба пера» – это первые серьезные соревнования. Пусть они станут важной ступенью на пути к большим спортивным победам», – сказал Дмитрий Судавцов.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
