Сертификат на поездку в резиденцию Деда Мороза получил пятимиллионный гость выставки-форума «Россия»
Юбилейным посетителем выставки-форума «Россия» на ВДНХ стала семилетняя девочка Полина Дмитриева из города Катайска Курганской области. Она получила подарок от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и Правительства Вологодской области.
Международная выставка-форум «Россия» встретила пятимиллионного гостя. Для 7-летней Полины Дмитриевой из Курганской области провели экскурсию по павильону №75. На экспозиции Вологодской области девочка познакомилась с настоящим Дедом Морозом, который вручил ей приглашение в свою резиденцию на всю семью. В подарок также входит персональная экскурсия и фотосессия.
Семья пообещала приехать всем составом. У Дмитриевых трое детей — дочь Полина, старший сын Коля, который остался дома, и младший Дима.
«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия». И благодаря этому повезет и твоим родителям и братишке — всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!» — поздравила победительницу и всю семью Дмитриевых генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» Наталья Виртуозова.
Число посетителей выставки растёт каждую неделю. Разрыв между третьим и четвёртым миллионом составил 18 дней, а к отметке в 5 миллионов приблизились всего за 12.
Четырёхмиллионный гость получил сертификаты на посещение лучших виноделен и виноградников России и поездку по Краснодарскому краю. Миллионный — билеты на балет «Щелкунчик» и поездку в Москву.
Стенд Ставропольского края на выставке «Россия» посетили уже более 1,3 миллиона человек. На площадке еженедельно проходят тематические мероприятия. Здесь можно ознакомиться с достижениями региона в совершенно разных сферах.
Напомним, что выставка вобрала в себя лучшие достижения 89 регионов нашей страны. Она продлится до 12 апреля на ВДНХ.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
