Ставропольские спортсмены успешно выступили в Северной столице
Всероссийские соревнования «Памяти В.Г. Радионова» по вольной борьбе собрали в Санкт-Петербурге более двухсот юношей из 20 регионов страны, сообщает минспорта края.
В категории до 100 килограммов победителем признан Ислам Курбанов, а ещё один участник Магомед Курбанов, поднялся на третью ступень пьедестала почёта в весе до 52 килограммов. Оба спортсмена воспитанники тренера Рахима Хаджибрагимова. В весовой категории до 57 килограммов также третьего места удостоился Шамиль Курбанов. А воспитанник тренера краевой спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Фаидбека Максутова - Адам Аслудинов, замкнул пятёрку лучших.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил юного земляка с победой в международном конкурсе.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








