300 гимнасток со всего Ставрополья собрали соревнования в Минводах
В Минеральных водах прошло первенство округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Как рассказали в правительстве края, в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок в составе 60 команд.
По результатам выступлений участницы из Минераловодского округа заняли первое место в номинации «Юный гимнаст», а также первое и второе места в программе мастеров спорта. Гимнастки из Пятигорска победили в программе второго юношеского и второго спортивного разряда.
Ставропольчанки – среди участников первого юношеского разряда и в программе третьего спортивного разряда. Кисловодчанки – в категории «первый спортивный разряд». Ессентучанки – в программе КМС.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Ставрополе стартовал конкурс «Молодые лица страны-2023».

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








