Туристический потенциал Ставрополя представят на выставке «Россия»
9 ноября делегация Ставрополя на выставке «Россия» в Москве представит туристический потенциал краевого центра. В частности, посетителям предложат примерить образ древнего кочевника, сыграть в античные настольные игры, изготовить букет из входящих в напиток «Стрижамент» сухоцветов, нанести на руки символы города и края в технике мехенди и другое.
«Помимо туристического потенциала краевой центр представит свои проекты в строительной отрасли на неделе «Промышленность и строительство» и свои достижения на неделе спорта», – добавил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Напомним, Международная выставка-форум «Россия» в Москве начала работу 4 ноября и продолжит до 12 апреля. В первый день выставки губернатор Владимир Владимиров представил экспозицию края вице-премьеру РФ Александру Новаку.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
