Ставропольцы могут принять участие в строительном чемпионате
В Санкт-Петербурге с 17 по 20 октября пройдет Международный строительный чемпионат, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Ежегодно в рамках Чемпионата проводится три основных трека: соревнования по номинациям, деловая программа и выставочная экспозиция.
В этом году на чемпионате будут представлены 24 индивидуальные и командные номинации, которые разделены на три блока – строительство, проектирование и управление проектом. Впервые будет представлена номинация для работников жилищного строительства», также впервые запускается «Школьная лига», запускающая четыре номинации, где учащиеся выпускных классов попробуют себя в строительной отрасли. Призовой фонд Чемпионата в 2023 году составит 52,5 миллиона рублей. Пройти регистрацию можно по ссылке, отбор участников продлится до 31 августа.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что в прошлом году на Ставрополье ввели в эксплуатацию около 1,6 миллиона квадратных метров жилья благодаря сотрудничеству с АО «ДОМ.РФ».

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
