В селе Новоселицкого округа Ставрополья обустроили новую зону отдыха
Благоустройство объекта в селе Китаевском стало возможным благодаря реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий». Новая зона притяжения в парке села уже стала излюбленным местом жителей. Дорожки здесь выложены брусчаткой, есть уличные фонари и система видеонаблюдения, установлены беседки и скамейки.
Зона отдыха в Китаевском стала одной из пяти проектов с привлечением федеральных и региональных средств. Еще 12 проектов в восьми территориях края будут реализованы в рамках программы, особенностью которой является финансирование как с участием федерального бюджета, так и без него.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» в этом году в крае реализуют 15 проектов.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








