Спортсмены из Ставрополя завоевали 20 наград на фестивале «SwimRun»
Фестиваль циклических видов спорта «SwimRun» проходил в Пятигорске. Участие в нем принимали спортсмены из южных регионов страны, в том числе из города Ставрополя.
В ходе соревнований приходилось бегать, плавать, участвовать в эстафетах. В результате представители краевой столицы в своих возрастных категориях завоевали 20 наград, из которых десять – высшей пробы.
Первые места взяли Игорь Свистунов, Светлана Прищепчук, Светлана Романовская, Екатерина Серебренникова, Захар Милославский, Елена Кувалдина, Александр Фоменко, Андрей Ромащенко, Константин Сычов, Анастасия Грицук. Это спортсмены краевой федерации триатлона, команды «Ставрополис», клубов «Четыре Сезона Ставрополья», «26 регион», «Второе дыхание» и «TriForceClub».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил землячку с победой на чемпионате России по художественной гимнастике.

Кочубеевский округ Ставрополья хотят сделать самой зелёной территорией России
В Железноводске Рособрнадзор провёл совещание СКФО по итогам экзаменационной кампании

В Ставрополе поздравили учителей в преддверии профессионального праздника

В Невинномысске задерживается ввод в строй обновлённого участка тепломагистрали

Губернатор Владимиров: секрет успеха – в трудолюбии
