Работники минЖКХ Ставрополья отправили в зону СВО очередной ценный груз
Волонтеры из числа сотрудников Регионального информационного, Регионального расчетного центров и краевого минЖКХ продолжают сбор денежных средств на приобретение необходимого оборудования для бойцов СВО. На днях четвертый квадрокоптер отправился военнослужащим 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО. Об этом говорится в сообщении «РИАЦ» СК.
В Региональном информационном центре отмечают, что связь с бойцами осуществляется через волонтёрскую группу, состоящую из матерей и родственников военнослужащих. Они направляют ребятам вещи, бытовые принадлежности, специальное оборудование и технические приспособления. К волонтёрской работе подключились представители краевого профильного министерства, а также другие краевые организации и представители бизнеса.
Напомним, в краевой столице по поручению Президента России открыли региональное отделение государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции. В запуске учреждения принял участие губернатор Владимир Владимиров.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
