У курортной столовой Железноводска появится летняя веранда
В скором времени попробовать курортные блюда можно будет на свежем воздухе. В Железноводске в первой муниципальной столовой откроется летняя веранда.
«Продолжаем развивать инфраструктуру, радуя наших жителей и гостей курорта полезными городскими новшествами. Летняя веранда и прекрасные виды. Муниципальная столовая продолжает работать», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее по итогам Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» в номинации «Энергетика» Ставропольский край завоевал первое место. Губернатор Владимир Владимиров подчёркивал, что благодаря цифровым технологиям и современным решениям города и сёла будут становиться более комфортными.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










